Тестовая форма для бронирования путевок

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители!
В целях подготовки к бронированию путевок в детские оздоровительные лагеря, а также ознакомления с процессом бронирования через социальный портал suprema63.ru,
03.04.2024 с 9.00 до 11.00 Вам будет открыта тестовая форма для введения данных на детей.
Просим Вас принять активное участие в нагрузочном тестировании.

Ссылка на тестирование https://suprema63.ru/msdr/portal/childrest-menu.do

при возникновении проблем с отображением
Социального портала рекомендуем использовать последнюю версию «Яндекс.Браузера»
Если вы планируете в дальнейшем бронировать льготную путевку, рекомендуем вводить актуальные данные на Ваших детей.

Портал «Навигатор дополнительного образования Самарской области»

Пройди подготовку