Школьный театр

Сертификат №23-1298118307 подтверждает включение во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров (копия.pdf)

В дни весенних каникул в школе прошел "Театральный калейдоскоп", посвященный Всемирному дню театра. Ребята представили свое творчество. Юных артистов приветствовали родители и одноклассники. В ходе мероприятия была проведена викторина о театре.

Поздравляем литературный театр "Калейдоскоп" под руководством Щетининой М. М., который участвуя в городском фестивале искусств "Творчество без границ" в конкурсе театрального искусства "Вдохновение" стал дипломантом I степени.

Поздравляем руководителя театрального коллектива и ребят.

"Подарок Деду Морозу"

Произведение Марка Твена "Приключения Тома Сойера"

Два спектакля:

1 - Покраска забора.

2 - Вырванный зуб.

Спектакль поставлен на английском языке.

сценасценасценасценасцена