Профилактика наркомании. Наркопост

Положение об общественном формировании по профилактике наркомании пропаганде здорового образа жизни (НАРКОПОСТ) (копия.pdf) и (электронный документ.pdf)
План работы наркопоста (электронный документ.pdf)
План профилактических мероприятий по профилактике наркомании и вредных привычек на 2022-2023 (копия.pdf)
Отчет наркопоста о проведении мероприятий 2022-2023

Методические материалы
Информационный антинаркотический контент на сайте Министерства Внутренних Дел РФ в разделе Главного управления по контролю за оборотом наркотиков:
1. Библиотека антинаркотической пропаганды (ознакомиться с URL)
2. "Родителям и детям" (ознакомиться с URL)
3. "Это должен знать каждый" ( ознакомиться с URL)

МЫ ГОВОРИМ: НЕТ НАРКОТИКАМ!

26 июня

Здоровье – это важно! И вновь мы говорим о здоровом образе жизни! И вновь встреча со специалистом центра гигиены и здоровья. Потому что ЗОЖ – это основа жизни.

В рамках акции "Дети России" состоялась очередная встреча обучающихся с инспектором ПДН, который на профилактической встрече остановился на административной и уголовной ответственности в вопросе хранения, распространения, употребления незаконных веществ и необходимости в жизни каждого человека соблюдения ЗОЖ.
С младшими школьниками была проведена беседа о соблюдении безопасности и ЗОЖ в каникулярное время.

Беседа с детьми

7 апреля – День здоровья! Ему были посвящены выпущенные листовки здоровья и забег «Чемпионов»

В школе состоялась очередная за этот год встреча ребят с представителем ОНК УМВД России, который провел профилактическую беседу с использованием видеоролика.

Беседа с детьми

Важным вопросом  является профилактика вредных привычек. Именно поэтому в школе были проведены занятия для детей и родителей о вредных привычках, что нужно делать чтобы избавиться от них и не допустить их появления

«Наркотическое безумие» - так назывался урок здоровья, который состоялся в школе в рамках профилактических мероприятий.