всероссийские проверочные работы

• Приказ Департамента образования администрации г.о. Тольятти от 05.03.2024г. №58-пк/3.2 «Об организации и проведении Всероссийских проверочных работ в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти во II полугодии 2023-2024 учебного года» (копия.pdf)
  • Приказ МБУ "Школа № 61" от 01.03.2024г. № 23-од/01-10 «О проведении Всероссийских проверочных работ в 4-8, 11 классах во II полугодии 2023-2024 учебного года» (электронный документ.pdf)