Центр детских инициатив

С 1 сентября 2023 в нашей школе начнет свою работу Центр Детских Инициатив (ЦДИ).

Центр детских инициатив (далее — ЦДИ) — это многофункциональное пространство, являющееся местом притяжения школьников, центром формирования их креативного мышления, самореализации, профориентации, социализации.
Цель ЦДИ — формирование условий всестороннего развития детей и подростков. Сюда относятся обеспечение деятельности ученического самоуправления, организация места встреч с детскими общественными объединениями, родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения совместных мероприятий, проектной деятельности.

Здесь будут решаться важные для школы задачи с участием учеников и педагогов, проводиться интеллектуальные игры, здесь будут рождаться фильмы и видеоролики об учениках, преподавателях и наставниках! Это будет центр волонтерских инициатив и штаб актива школы.
В Центре детских инициатив ученики могут создавать и реализовывать свои проекты, встречаться с представителями детских и молодежных объединений!

ЦДИЦДИЦДИ