Лагерь с дневным пребыванием детей

Лагерь дневного пребывания "Калейдоскоп" на базе МБУ "Школа №61" работает с 1 по 27 июня 2023 года с 8.30 до 14.30 (18 рабочих дней).

Телефоны «горячей линии»:
«Информацию по вопросам организации летного отдыха и занятости несовершеннолетних можно получить по следующим телефонам:
Телефон «горячей линии» по вопросам летнего отдыха детей:
департамент образования администрации городского округа Тольятти
- 8 (8482) 544-433 (добавочный 3891).
Телефоны «горячей линии» по вопросам приобретения путевок в стационарные загородные лагеря:
- 8 (8482) 70-50-66 (ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»),
- 8 (846) 956-02-84 (ГКУ СО Ресурсный центр»).
Телефон «горячей линии» по вопросу трудоустройства несовершеннолетних:
- 8 (8482) 543- 351 (Управление по делам молодежи департамента образования администрации городского округа Тольятти,
- 8 (8482) 26-24-99 (МБУ ММЦ «Шанс»).»;

Выписка из приказа "Об открытии лагеря дневного пребывания детей "Калейдоскоп""(электронный документ.pdf)
Положение о лагере дневного пребывания (электронный документ.pdf)
Выписка из приказа "Об организации занятости оздоровления и отдыха детей в летний период"(электронный документ.pdf)
Паспорт лагеря с дневным пребыванием детей(копия.pdf)