План профилактической работы 2023-2024 (электронный документ.pdf)

Положение о совете профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних МБУ «Школа № 61» (электронный документ.pdf)

Положение о внутришкольном учете (электронный документ.pdf)

Положение об использовании гаджетов (электронный документ.pdf)

Положение об организации дежурства (электронный документ.pdf)

Положение о классном руководстве (электронный документ.pdf)

Положение о порядке проведения социально-психологического тестирования обучающихся (электронный документ.pdf)

Положение о лагере дневного пребывания (электронный документ.pdf)

Положение об использовании государственных символов (электронный документ.pdf)

УРОКИ МУЖЕСТВА

16.04.1934 года было учреждено звание Герой Советского Союза, что стало продолжением традиций Российской империи и открыло новую страницу в системе государственных наград.
На уроках мужества обучающиеся школы познакомились с высшими наградами в прошлом и сегодняшней истории нашего государства. Узнали, что Самарская земля имеет много героев, а также истории героев Самарской области.Уроки мужестваУроки мужестваУроки мужестваУроки мужестваУроки мужества