Прием в ОО

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!
МБУ «Школа № 61» объявляет набор в 10 класс универсального профиля на 2022-2023 учебный год.
Прием на уровень среднего общего образования для обучения в 10-м классе универсального профиля осуществляется по среднему
баллу аттестата и портфолио индивидуальных образовательных достижений в учебной и внеучебной деятельности.
В 2022-2023 учебном году МБУ «Школа № 61» открывает 10 классы по профилям:
технологический (предметы, изучаемые на углубленном уровне: математика, физика, информатика);
универсальный (предметы, изучаемые на углубленном уровне: русский язык, литература, право).
Будем рады видеть Вас в нашей школе!

Нормативные документы РФ:
Федеральный закон РФ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (копия .pdf)
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (копия .pdf)
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 22.03.2021 №115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (копия .pdf) Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 02.02.2022 № 25-од "О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Самарской области от 16.04.2015 № 126-од «Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам»" (копия.pdf)
Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 16.04.2015 № 126-од «Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам»" (копия.pdf)